प्रथम दिवश- भोपाल से शायं 15.40 बजे रेल द्वारा कुर्नूल के लिए प्रस्थान।
द्वितीय दिवस- दोपहर 1.00 बजे कुर्नूल आगमन। कुर्नूल से बस द्वारा श्रीशैलम के लिए प्रस्थान । सायं श्रीशैलम आगमन । रात्रि बिश्राम श्रीशैलम ।
तृतीय दिवस-प्रातः मल्लिकार्जुन भगवाान के दर्शन पश्चात कुर्नूल के लिए प्रस्थान । कुर्नूल से रेल द्वारा तिरुपति के लिए प्रस्थान।
(वेंकटाद्रि एक्सप्रेस)
चतुर्थ दिवस- प्रातः तिरुपति आगमन । स्नान नास्ता के बाद तिरुमला के लिए प्रस्थान । बाला जी भगवान के दर्शन पश्चात वापस तिरुपति । रात्रि बिश्राम तिरुपति ।
पंचम दिवस- प्रातः नास्ते के बाद कालाहस्त शिव मंदिर, दर्शन पश्चात कांची के लिए प्रस्थान। शायं एकांबरनाथ, कामाक्षी मंदिर दर्शन।रात्रि बिश्राम कांची।
षष्टम दिवस- प्रातः कांचीपुरम दर्शन पश्चात वेल्लूर गोल्डन टेम्पिल दर्शन के लिए प्रस्थान। गोल्डेन टेम्पल दर्शन पश्चात चेन्नई के लिए प्रस्थान। चेन्नई से सायं रेल द्वारा भोपाल के लिए प्रस्थान।
सप्तम दिवस-प्रातः शायं 8.00 बजे भोपाल आगमन।
नोट: प्रस्थान तिथि के रात का भोजन यात्री शाथ लेकर आये।
Included:
1) संबंधित क्लास में ट्रेन टिकिट।
2) वर्णित स्थलों की यात्रा के लिए ए सी टेम्पो ट्रैवलर/ बस।
3)बजट क्लास के होटल में ठहरने की व्यवस्था।
4) सुबह का नाश्ता, दोपहर और रात का भोजन
Excluded:
1) Darshan/Entry Tkts
2) Boat Tkts
3) Collie/ Portar
4) Mineral Water bottles
5) Any other expenses which are not mentioned in inclusion.